Xiaomi Redmi 6 и Redmi 6A

Компания Xiaomi продолжает обновлять операционную систему своих выпущенных ранее смартфонов до более свежих версий её фирменной Android прошивки MIUI 10.

 

 

В этот раз обновление MIUI на базе Android 8.0 Oreo получили смартфоны Xiaomi Redmi 6 и Redmi 6A, для которых была выпущена стабильная версия MIUI с номером V10.3.2.0.OCGMIXM.

 

Обновление, имеющее размеры 279 МБ для модели Redmi 6 и 289 МБ для модели Redmi 6A уже начало поступать на смартфоны в Индии через систему автоматического обновления по-воздуху и в скором будущем оно будет доступно и в других регионах мира.

https://www.fonearena.com/blog/280852/xiaomi-redmi-6-redmi-6a-miui-10-3-update.html

Вместе с новой заводской прошивкой прошлогодние смартфоны Xiaomi получили возможность не покидать экрана блокировки после разблокирования по лицу, множество исправлений среди которых проблемы с синхронизацией и длительное завершение вызовов, улучшений, касающиеся стабильности и времени автономной работы, а также свежий патч безопасности Google за апрель 2019 г.

 

Напомним, что согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, обновление MIUI на базе Android 9 для этих моделей смартфонов Xiaomi будет выпущено в этом квартала.

 

источник


Похожие материалы:

Обновление Android 9 Pie для Xiaomi Redmi S2 и Redmi Y2 будет выпущено

Xiaomi Mi 6. Обновление MIUI 10 Global Beta c Android 9 Pie для этого смартфона выпущено

Новый смартфон Xiaomi с процессором Qualcomm Snapdragon 730 на борту вскоре будет представлен официально

Redmi. Ассортимент смартфонов нового бренда Xiaomi пополнится моделью топового уровня с чипом Qualcomm Snapdragon 855 на борту (Обновлено:технические характеристики, официальное рекламное видео)

Популярное прошлых лет