Honor 8S. Еще один недорогой смартфон с ценой в пределах $130

Компания Huawei пополнила свое портфолио мобильных устройств, очередным телефоном бюджетного класса, который поступит в продажу с наименованием Honor 8S.

 

Купить новинку в России, где смартфон был анонсирован можно будет уже завтра, 26 апреля, по цене составляющей 130 долларов США. Первые его покупатели получат браслет Honor Bang 4 Running в подарок.

 

Что нам хотят предложить за эти деньги?

Honor 8S. Еще один недорогой смартфон с ценой в пределах $130

Судите сами: производитель оснастил Honor 8S дисплеем с каплевидным вырезом под объектив фронтальной камеры, выполненным на базе IPS матрицы с размером 5.7 дюймов по диагонали и разрешением HD+ (1520 x 720 пикселей) , восьмиядерным процессором MediaTek Helio A22, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти которую можно будет расширить еще на 256 ГБ максимум с помощью карт MicroSD.

 

Основная камера у телефона одиночная: она имеет разрешение 13 Мп и оснащена объективом с диафрагмой f/1.8, а его фронтальная камера получила 5-Мп сенсор.

 

Кроме того, новинка имеет у себя на борту стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей, GPS приемник, слот для двух SIM-карт, объединенный с выделенным слотом для карт памяти, 3.5-мм разъем для подключения наушников и аккумулятор с емкостью 3020 мАч, который заряжается через MicroUSB порт.

Honor 8S. Еще один недорогой смартфон с ценой в пределах $130

Работает вся эта начинка под управлением операционной системы Android 9 Pie в составе фирменной оболочки EMUI 9.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei Mate X ушел в производство и вскоре появится в продаже

Какие смартфоны и планшеты Huawei и Honor получат обновление EMUI 9.1

Honor 20 и Honor 20 Pro. Технические характеристики, цена и дата дебюта просочились в Сеть (Обновлено)

Разборка Huawei P30 Pro показала как выглядит перископический модуль камеры с оптическим увеличением (Видео)