Honor

Набирающая в последние месяцы силу волна утечек, спекуляций и слухов на тему смартфонов Huawei из линейки Honor 20 пополнилась качественным изображением для прессы модели Honor 20 Pro.

 

К сожалению, на просочившемся в Сеть пресс-рендере новинки мы видим только лишь её вид сзади, подтверждающий предыдущие сведения о том, что Honor 20 Pro получит камеру с четырьмя модулями.

 

Среди этих модулей мы видим 3D ToF (Time Of Flight) модуль, отвечающий за глубину сцены при съемке, а также модуль (верхний), который, судя по его внешнему виду, будет оснащен телефото объективом, обеспечивающим оптическое увеличение изображения без потери качества.

Honor 20 Pro

Сканера отпечатков пальцев на задней панели смартфона нет и это опять же подтверждает предыдущие слухи о том, что он будет размещен под экраном.

 

Напомним, что согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям основные технические характеристики Honor 20 Pro будут включать в себя Full HD+ AMOLED дисплей с каплевидным вырезом, фирменный процессор Kirin 980, работающий в паре с 6 или 8 ГБ оперативной памяти, а в качестве основного сенсора его камеры будет выступать Sony IMX600, которым оснащена камера признанного лучшим смартфоном 2019 года Huawei P30 Pro.

 

Смартфоны из линейки Honor 20 будут представлены в Китае 25 апреля, а презентация новинок на международном рынке состоится 21 мая.

 

источник


Похожие материалы:

Honor 20i. Технические характеристики, дизайн и дата старта предзаказа в Китае

Honor 8S. Недорогой 5.7-дюймовый смартфон на базе чипа MediaTek Helio A22 готовится к выпуску

Honor 20 и Honor 20 Pro. Технические характеристики, цена и дата дебюта просочились в Сеть (Обновлено)

Honor 20 Lite. Смартфон средней ценовой категории с начинкой почти как у Huawei P30 Lite (Обновлено: цена в Европе)