Honor 20i

Вчера мы сообщали вам о том, что 17 апреля в Китае состоится презентация смартфона Honor 20i, а сегодня хотим познакомить вас с подробностями о новинке.

 

Это стало возможным благодаря тому, что пока еще не объявленный официально смартфон, который поступит в продажу как минимум в двух модификациях, имеющих номера моделей HRY-TL00T / AL00T / AL00Ta, уже засветился в официальном интернет-магазине Vmall, а также базе данных теста Geekbench и китайской комиссии TENAA.

Honor 20i

Предварительные заказы на новинку стартуют 15 апреля, за два дня до её официальной презентации.

 

Опубликованные на официальном сайте изображения показывают, что Honor 20i будет поступать в продажу в трех цветовых вариантах: сине-фиолетовый градиентный, красно-фиолетовый градиентный и черный.

Honor 20i

На них мы видим, что Honor 20i оснащен тройной камерой и дисплеем с полукруглым вырезом под объектив фронтальной (32-мегапиксельного) камеры, а сканер отпечатков пальцев у него находится на задней панели.

Honor 20i

Утечка данных с сайта Geekbench проливает свет на то, что начинка Honor HRY-AL00Ta будет включать в себя процессор с тактовой частотой 1,71 ГГц (вероятнее всего это чип Kirin 710) и 4 ГБ оперативной памяти.

Honor 20i

Работал тестировавшийся здесь образец смартфона под управлением операционной системы Android 9 Pie.

 

Что касается утечки с сайта TENAA, где Honor 20i тестировался на соответствие местным стандартам, то она принесла информацию о том, что нам готовят смартфон, оснащенный 6.21-дюймовым дисплеем с IPS LCD панелью Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) разрешения, 4 или 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ / 128 ГБ вcтроенной памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD.

Honor 20i

Камера смартфона будет выполнена на базе 24-мегапиксельного, 8-мегапиксельного и 2-мегапиксельного сенсоров, а емкость аккумулятора нового представителя линейки Honor составит 3400 мАч.

 


Похожие материалы:

Honor 20 Lite. Смартфон средней ценовой категории с начинкой почти как у Huawei P30 Lite

Honor 20 и Honor 20 Pro. Технические характеристики, цена и дата дебюта просочились в Сеть

HUAWEI P30 Pro признан лучшим смартфоном 2019 года для фотосъемки по версии TIPA World Award

Huawei P30 Lite официально. Смартфон средней ценовой категории на базе чипа Kirin 710