Google Pixel 3a и Google Pixel 3a XL. Начинка среднего уровня и цена как у китайских флагманов

Волна утечек, слухов и спекуляций на тему облегченных версий смартфонов Google Pixel пополнилась очередными подробностями о готовящихся к своему дебюту новинках.

 

 

В этот раз сведениями, касающимся стоимости Google Pixel 3a поделился известный множеством своих весьма и весьма достоверных утечек данных о различных новинках мобильного рынка, инсайдер из Германии Роланд Куандт.

 

По его словам, купить базовую модификацию смартфона, с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти в Европе можно будет за 450 евро.

 

Цену в этих пределах сейчас имеют некоторые (Xiaomi Mi9, Vivo iQOO) смартфоны флагманского уровня известных китайских производителей с процессором Qualcomm Snapdragon 855 на борту.

 

Напомним, что Google Pixel 3a при цене в 450 евро будет иметь у себя на борту 5.56-дюймовый OLED дисплей Full HD+ (2260 x 1080 пикселей) разрешения, процессор Qualcomm Snapdragon 670, 12-Мп основную камеру, селфи-камеру с разрешением 8 мегапикселей и аккумулятор с емкостью 2195 мАч.

 

Цена Google Pixel 3a XL не сообщается, но судя по стоимости его младшего собрата по линейки, она должна будет стартовать с отметки не менее 500 евро.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei P30 Lite официально. Смартфон средней ценовой категории на базе чипа Kirin 710

Xiaomi Mi 9X на подходе: смартфон средней ценовой категории с процессором Snapdragon 675 на борту

Vivo S1. Еще один смартфон средней ценовой категории с дисплеем без выреза и выдвижной селфи-камерой

Google Pixel 3a и Pixel 3a XL. Такие наименования получат готовящиеся к выпуску смартфоны средней ценовой категории (технические характеристики)

Популярное прошлых лет