Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro. Программа предварительного тестирования MIUI 10 Beta стартовала

Хорошие новости для всех владельцев смартфонов Xiaomi средней ценовой категории: Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro, которые хотели быть в числе первых, кому будут доступны все нововведения фирменной оболочки MIUI.

 

 

Компания Xiaomi официально объявила о старте программы предварительного (бета) тестирования MIUI 10 для этих двух моделей смартфонов, выпущенных ею на рынок в феврале нынешнего, 2019 года.

 

Обе новинки, благодаря своей неплохой начинке, которую покупатель получает за приемлемую цену, пользуются высокой популярностью во всех регионах мира, и нынешняя новость наверняка порадует достаточно широкую аудиторию их настоящих и будущих владельцев, которые присоединившись к программе бета тестирования смогут в числе первых пользоваться всеми новыми функциями MIUI.

 

Присоединиться к программе тестирования MIUI 10 Beta можно заполнив анкету участника по этому адресу.

 

Имейте в виду, что существует ряд требований к участникам: вы должны быть активным членом сообщества Mi с рейтингом «Advanced» как минимум, а также вы не должны допускать утечек тестовых сборок прошивки в Сеть. Участники программы получают доступ к еженедельным сборкам бета версии MIUI для устройства, которым они пользуются.

 


Похожие материалы:

Pocophone F2 от Xiaomi на подходе? Смартфон с таким наименованием замечен в Geekbench (Обновлено)

Android Q. Новая операционная система Google делает установку кастомных рекавери и прошивок весьма и весьма проблематичной

Android Q. Количество моделей смартфонов, для которых будут выпускаться тестовые сборки этой операционной системы будет больше, чем во времена тестирования Android P.

 LineageOS 16 на базе Android 9.0 Pie теперь доступна и для Xiaomi Mi 8. Официальные сборки начали публиковаться на сайте прошивки. Добавлено: Google Pixel (2016), Pixel XL (2016) и Lenovo Yoga Tab 3 Plus