Pocophone F1 Lite (Xiaomi POCO F1 Lite) с процессором Qualcomm Snapdragon и 4 ГБ оперативной памяти на борту готовится к выпуску?

Судя по всему, в скором будущем у нас появится возможность купить облегченную версию прошлогоднего «убийцы флагманов» от Xiaomi, смартфона Pocophone F1 (POCO F1).

 

Такой вывод позволяет нам сделать факт появления в базе данных сайта популярного теста на производительность, Geekbench данных о пока еще не объявленном официально и даже не анонсированном смартфоне с наименованием Xiaomi POCO F1 Lite.

 

Новинка будет представлять собой смартфон среднего уровня, выполненный на базе восьмиядернного 14-нм процессора Qualcomm Snapdragon 660 (POCO F1 имеет на борту чип Qualcomm Snapdragon 845) и оснащенный 4 ГБ оперативной памяти:

Pocophone F1 Lite (Xiaomi POCO F1 Lite) с процессором Qualcomm Snapdragon и 4 ГБ оперативной памяти на борту готовится к выпуску?

Работал тестировавшийся в Geekbench образец POCO F1 Lite под управлением операционной системы Android 9.0 Pie.

 

Что касается результатов, то в одноядерном тесте Geekbench облегченная версия Pocophone F1 набрала 1341 балл, а в многоядерном тесте её результат составил 4830 баллов.

 

К сожалению это пока всё, что нам известно о готовящейся к выпуску новинке известного китайского производителя. Ни более подробные характеристики, ни цена Pocophone F1 Lite, ни дата релиза этой модели пока не засветились ни в одной из утечек.

 

источник


Похожие материалы:

Black Shark 2. Новый игровой смартфон Xiaomi дебютирует 18 марта

Redmi Note 7. Смартфон Xiaomi скоро будет доступен в улучшенной версии

Redmi 7. Недорогой смартфон Xiaomi будет представлен официально 18 марта

Топ 10 самых мощных смартфонов февраля по версии AnTuTu среди iOS и Android устройств: Xiaomi Mi9 первый среди смартфонов