Huawei P30 Pro в очередной утечке: чип Kirin 980, 8 ГБ оперативной памяти, 40-Мп камера и результаты тестов AnTuTu

Несмотря на скорую презентацию новых смартфонов флагманской линейки Huawei P30 в Сеть продолжают просачиваться данные о будущих новинках китайского производителя.

 

В этот раз, благодаря свежей утечке, у нас появилась возможность ознакомить вас с основными техническими характеристиками смартфона Huawei P30 Pro и узнать его результаты в тесте на быстродействие AnTuTu.

 

Как видно на скриншоте ниже, тестировавшийся в AnTuTu образец смартфона был оснащен фирменным процессором Kirin 980, работающим в паре с 8 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ встроенной флеш-памяти и дисплеем Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) разрешения.

Huawei P30 Pro в очередной утечке: чип Kirin 980, 8 ГБ оперативной памяти, 40-Мп камера и результаты тестов AnTuTu

В тексте поста со скриншотом, опубликованного в китайской Сети Weibo сообщается, что Huawei P30 Pro также получит 32-мегапиксельную селфи-камеру и основную камеру с 40-мегапиксельным сенсором.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям, размер экрана у этой модели смартфона составит 6.5 дюймов по диагонали, а выполнен он будет на базе OLED матрицы. Ожидается, что основная камера новинки будет иметь четыре объектива, один из которых обеспечит ей 10-кратное оптическое увеличение.

 

Напомним, что смартфоны из линейки Huawei P30 будут официально представлены в Париже 26 марта.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei Mate X. Раскладной смартфон с гибким дисплеем и мощной начинкой

Huawei P30 Lite. Так будет выглядеть облегченная модель будущего флагмана

Huawei P30. Смартфоны этой линейки представят в конце следующего месяца 

Huawei P30 Lite засветил свои спецификации на сайте TENAA (Добавлено: фото, цена 128-ГБ модели, дата презентации китайской версии: Nova 4e и её технические характеристики)

Популярное прошлых лет