Oppo Reno. Новая линейка смартфонов китайского производителя на подходе?

оригинал материала от 12.03.2019: Некоторое время назад на просторах китайской социальной сети Weibo компания Oppo сообщила о готовящемся к выпуску новом смартфоне флагманского уровня с самой современной начинкой.

 

Речь шла о безымянном смартфоне, который будет выполнен на базе самого мощного на сегодняшний день чипа из арсенала Qualcomm: восьмиядерного процессора Snapdragon 855 и который получит камеру с 10-кратным оптическим увеличением.

 

Теперь в этой же социальной сети был опубликован рекламный постер производителя, извещающий о скором появлении нового продукта с наименованием Reno. Некоторое время спустя, в комментарии к постеру было объявлено, что Reno – это новая серия (линейка) от компании Oppo, подробности о которой будут оглашены позже.

Oppo Reno. Новая линейка смартфонов китайского производителя на подходе?

Таким образом, если сопоставить обе публикации, то напрашивается вывод о том, что будущий смартфон этого производителя, оснащенный мощным процессором и камерой с десятикратным зумом будет принадлежать к линейке Reno.

 

Хотя, есть и достаточно высокая вероятность того, что в постах речь шла о совершенно разных устройствах. Поэтому нам ничего не остается, как ждать очередных новостей на тему новой линейки устройств Oppo.

 

источник

 

Добавлено 14.03.2019

 

Многие из наших предположений оказались верными.

 

Во-первых в Сети появился рекламный тизер смартфона Oppo Reno, извещающий о том, что новинка будет официально представлена 10 апреля.

Android Q. Длинное нажатие на уведомления в шторке теперь отображает больше функций управления ими

На этом тизере мы видим, что новинка получит тройную камеру с вертикальным расположением, нижний модуль которой выглядит не так, как все остальные.  Это из-за того, что третий модуль камеры Oppo Reno будет действительно оснащен телеобъективом, обеспечивающим 10-кратное увеличение. 

 

Вот как оптической увеличение будет работать в новом смартфоне Oppo:

 

 

источник, источник


Похожие материалы:

Oppo Find Z. Смартфон флагманского уровня с 10-кратным гибридным зумом уже на подходе?

Oppo F11 Pro официально: 48-Мп основная камера, выдвижная селфии-камера и неплохая батарея

Oppo представила технологию 10-кратного увеличения и сканер под экраном срабатывающий по всей площади дисплея (Обновлено)

Vivo V15 Pro официально. 32-Мп выдвижная селфи-камера, 48-Мп основная камера и процессор Qualcomm Snapdragon 675 за $440 и выше

Теги: