Oppo Find Z. Смартфон флагманского уровня с 10-кратным гибридным зумом уже на подходе

Вчера мы сообщали вам о том, что компания Oppo официально объявила о том, что вскоре ассортимент выпускаемых ею устройств пополнился смартфоном флагманского уровня, камера которого сможет похвастаться 10-кратным увеличением, а сегодня у нас появились свежие новости на эту тему.

 

В этот раз в Сети был опубликован рекламный постер новинки, которая, вероятнее всего, получит наименование Oppo Find Z, и которая, согласно информации, размещенной на постере, будет представлена уже в следующем месяце.

Oppo Find Z. Смартфон флагманского уровня с 10-кратным гибридным зумом уже на подходе

Ожидается, что будущий флагман Oppo будет иметь на своем борту тройную камеру, основной сенсор которой будет иметь разрешение 48 мегапикселей и оптический стабилизатор изображения. Второй сенсор этой камеры получит широкоугольный ( 120°) объектив, а третий — телеобъектив с 10-кратным гибридным увеличением.

 

Также мы можем рассчитывать на наличие у этого смартфона самого мощного на сегодняшний день чипа из арсенала Qualcomm: 7-нм процессора Snapdragon 855 и аккумулятора с емкостью 4000 мАч, поддерживающего режим быстрой зарядки.

 

источник


Похожие материалы:

Oppo F11 Pro официально: 48-Мп основная камера, выдвижная селфии-камера и неплохая батарея

Oppo представила технологию 10-кратного увеличения и сканер под экраном срабатывающий по всей площади дисплея (Обновлено)

Vivo V15 Pro официально. 32-Мп выдвижная селфи-камера, 48-Мп основная камера и процессор Qualcomm Snapdragon 675 за $440 и выше

Vivo Apex 2019. Еще один смартфон без кнопок и портов оснащенный сканером отпечатков пальцев на всю площадь экрана (Добавлено: видео)