Sony Xperia 4 получит процессор Qualcomm Snapdragon 710 и дисплей с соотношением сторон 21:9

Судя по всему, уже вскоре к представленным в конце прошлого месяца на выставке MWC 2019 смартфонам Sony Xperia 1, Xperia 10 и Xperia 10 Plus присоединится еще один представитель этой линейки.

 

Речь идет о смартфоне Xperia 4, над которым, согласно сведениям опубликованным в Сети японским сайтом Sumahoinfo, работает компания Sony.

 

Что нам на этот раз хотят предложить?

 

Основные технические характеристики Sony Xperia 4 будут включать в себя дисплей с размером 5.7 дюймов по диагонали, соотношением сторон 21:9 и разрешением Full HD+ (2520 × 1080 пикселей), а также восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 710, работающий в паре с с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Мы также можем рассчитывать на наличие у новинки сдвоенной основной камеры и аккумулятора с емкостью 2800 мАч. А вот стандартного 3.5-мм разъема для подключения наушников у неё не будет.

 

Вся перечисленная начинка будет размещена в корпусе с размерами 149.5 × 65 × 9.4 мм одного из следующих цветов: красный, фиолетовый, серебристый и черный.

 

К сожалению, нынешняя утечка не принесла нам сведений ни о том какова будет цена Sony Xperia 4, ни о том, когда его стоит ожидать в продаже.

 

источник


Похожие материалы:

Скачать живые и обычные обои с Sony Xperia 10 и Sony Xperia 10 Plus

Sony Xperia XZ4. Технические характеристики смартфона появились в базе данных TENAA

TWRP. Официальные сборки рекавери теперь доступны владельцам Xiaomi Mi A2 (Добавлено: Xperia XA2 Plus, Xiaomi Redmi Note 6 и еще 6 моделей)

Кастомные Android прошивки. LineageOS 16 на базе Android 9.0 Pie выпущена и уже доступна владельцам десятков моделей смартфонов от разных производителей