Honor 20 на свежем рендере. Цена и основные технические характеристики

На просторах Сети всплыл свежий рендер смартфона флагманского уровня от Huawei, который поступит в продажу под наименованием Honor 20. Также мы можем познакомить вас со слухами о том, какова будет цена смартфона и его начинкой.

 

Во-первых мы знаем, что предстоящий флагман получит камеру с тремя объективами, основной модуль которой имеет сенсор с разрешением 48 мегапикселей: её вы видите на свежем рендере (визуализации 3D модели) новинки. В работе этому модулю будут помогать сенсоры с разрешением 20 и 8 мегапикселей.

 

Среди возможностей камеры: трехкратное оптическое увеличение, а один из модулей оснастят широкоугольным объективом.

Honor 20 на свежем рендере. Цена и основные технические характеристики

Кроме того, известно, что Honor 20 будет оснащен 6,1-дюймовым OLED-экраном с разрешением Full HD+ и фирменным процессором Huawei топового уровня: HiSilicon Kirin 980, работающим в паре 6 или 8 ГБ оперативной памяти, в зависимости от модификации.

 

Фронтальная камера смартфона будет иметь разрешение 32 мегапикселя, а емкость его аккумулятора, поддерживающего режим быстрой (22 Вт) зарядки составит 3650 мАч. Сканер отпечатков пальцев разместят под экраном.

Honor 20 на свежем рендере. Цена и основные технические характеристики

Ожидается, что купить новинку можно будет в следующем квартале. По слухам цена Honor 20 на родине смартфона, в Китае будет стартовать с отметки 2999 юаней за модель с 6/128 ГБ памяти, что по текущему курсу чуть меньше 450 долларов США. В максимальной (8/256 ГБ) конфигурации смартфон будет стоить $566.

 

источник, источник


Похожие материалы:

Huawei P30 Lite засветил свои характеристики на сайте TENAA (Добавлено: фото)

EMUI 9 для Honor 8 Pro на подходе. Бета-верия прошивки уже доступна для скачивания

Honor 10i прошел сертификацию в ЕЭК. Международная версия Honor 10 Lite на подходе?

Huawei MediaPad. Новый Android планшет с 10.7-дюймовым дисплеем и процессором Kirin 970 может вскоре появиться на рынке