EMUI 9 для Honor 8 Pro на подходе. Бета-верия прошивки уже доступна для скачивания

Хорошие новости для всех владельцев смартфона Honor 8 Pro, которые с нетерпением ожидают возможности опробовать на нём возможности самой свежей на нынешний день версии фирменной оболочки Android: EMUI 9.

 

 

Компания Huawei не делилась с владельцами смартфонов своего суббренда Honor графиком выпуска обновлений до EMUI 9, но уже предоставила возможность предварительного знакомства с ней для некоторых моделей топового уровня.

 

А теперь вслед за владельцами Honor View 10, Honor 9 и Honor 8X возможность установить бета-версию EMUI 9, в основе которой лежит операционная система Google Android 9.0 Pie, смогут установить себе также и пользователи Honor 8 Pro.

 

Чтобы присодиниться к программе бета тестирования и установить обновление, вам нужно скачать APK файл приложения BETA отсюда и установить его на смартфон.

 

После запуска приложения войдите в свой HiCloud ID аккаунт (если это необходимо), и на вкладке с персональными настройками (Personal) выберите опцию «Присоединиться к проекту» (Join project) и в списке доступных проектов выберите обновление EMUI 9.0 для Honor 8 Pro.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei Mate 9 получил обновление EMUI 9 на базе Android 9.0 Pie в Китае

Huawei P30. Смартфоны этой линейки представят в конце следующего месяца

Honor 10i прошел сертификацию в ЕЭК. Международная версия Honor 10 Lite на подходе?

Honor 8X и Honor 8X Maх. Два смартфона с большими экранами и неплохой начинкой за невысокую цену (Обновлено: Honor 8X на международном рынке, Honor 8X Maх в России)