Honor 10 Lite

Судя по последним событиям, компания Huawei готовит к выпуску глобальную версию своего смартфона Honor 10 Lite, выпущенного на китайский рынок в конце прошлого, 2018 года.

 

Речь идет о смартфоне Honor 10i, который уже успешно прошел сертификацию в Евразийской Экономической Комиссии с номером модели HRY-LX1T и который идет на смену представленному в позапрошлом году Honor 9i.

 

О готовящейся к выпуску новинке нам пока ничего неизвестно, но если взглянуть на её номер модели, который очень похож на номер модели HRY-LX1 смартфона Honor 10 Lite, то можно сделать вывод, что речь идет о его международной версии.

Honor 10i прошел сертификацию в ЕЭК. Международная версия Honor 10 Lite на подходе?

Если это предположение верно, то вскоре на прилавках наших магазинов появится смартфон, технические характеристики которого включают в себя 6.2-дюймовый дисплей Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) разрешения, процессор Kirin 710, от 4 ГБ до 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера Honor 10 Lite сдвоенная (13 + 2 Мп), а на его передней панели имеется 24-мегапиксельная селфи-камера.

 

Емкость аккумулятора смартфона, который заряжается через обратимый USB Type C порт составляет 3400 мАч.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei Mate 9 получил обновление EMUI 9 на базе Android 9.0 Pie в Китае

Huawei готовит к выпуску смартфон с тройной камерой, оснащенной жидкими линзами

Honor View 20. Видео разборки смартфона говорит о том, что заменить его батарею будет несложно

Honor 8X и Honor 8X Maх. Два смартфона с большими экранами и неплохой начинкой за невысокую цену (Обновлено: Honor 8X на международном рынке, Honor 8X Maх в России)