Xiaomi Mi 9 Transparent Edition

Мы уже сообщали вам о том, что компания Xiaomi кроме базовой модели своего флагманского смартфона Xiaomi Mi 9 готовит к выпуску еще одну его версию, которая будет оснащена полупрозрачной задней панелью.

 

Сегодня у нас появилась возможность познакомить вас с внешним видом будущего Xiaomi Mi 9 Transparent Edition, официальные пресс-изображения которого просочились в Сеть перед его релизом.

 

Как и в в случае с его предшественником, Xiaomi Mi 8 Transparent Edition, под прозрачной задней крышкой у новой модели смартфона будут видны не настоящие его внутренности, а лишь их имитация.

Xiaomi Mi 9 Transparent Edition

Изображение внутренностей нанесено на тонкую (0.3 мм) пластину из алюминия, которая также выполняет роль дополнительного теплоотвода, оберегающего процессор смартфона от перегрева при больших нагрузках.

Xiaomi Mi 9 Transparent Edition

Также под крышкой мы увидим изображение катушки для беспроводной зарядки смартфона, сообщающее о поддержке новинкой этой технологии.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям Xiaomi Mi 9 Transparent Edition будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 855, работающего в паре с увеличенным до 12 ГБ объемом оперативной памяти.

Xiaomi Mi 9 Transparent Edition

Новинка также получит улучшенную по сравнению с базовой моделью тройную основную камеру с главным 48-мегапиксельным модулем, оснащенным семиэлементным объективом с диафрагмой f/1.47, которому будут помогать в работе 16-Мп и 12-мегапиксельный сенсоры. У «обычнного» Mi 9 главный объектив основного модуля будет иметь диафрагму f/1.75.

Xiaomi Mi 9 Transparent Edition

Кроме изображений смартфона, которые вы видите выше, в Сети был опубликован и рекламный видеоролик смартфона, созданный по мотивам фильма «Алита: Боевой ангел»:

 

 

Официальная презентация смартфонов модельного ряда Xiaomi Mi 9 состоится завтра, 20 февраля. Вживую смартфон можно будет увидеть на выставке MWC 2019, стартующей 25 февраля в Барселоне.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi 9. Дебют флагмана уже близок: смартфон прошел сертификацию в TENAA (Обновлено: дата релиза)

Xioami Mi 9. Живые фото флагмана появились в Сети (Обновлено: подборка пресс-изображений)

Xiaomi Mi 8 SE. Обновление до стабильной версии MIUI 10 на базе Android 9.0 Pie выпущено (Скачать прошивку)

Xiaomi Mi 9 Explorer Edition с полупрозрачной задней панелью и камерой с четырьмя объективами засветился в Сети