Samsung Galaxy S10+. Результаты тестов в AnTuTu и Geekbench

Уже через несколько дней компания Samsung представит нам новую линейку флагманских смартфонов Galaxy S10, а тем временем в Сети продолжает набирать обороты волна утечек на тему новинок.

 Мы уже знаем каков будет внешний вид смартфонов этой линейки и даже их основные технические характеристики, а сегодня у нас появилась возможность познакомиться с результатами тестов старшей модели, смартфона Samsung Galaxy S10 Plus в популярных утилитах для проверки быстродействия: AnTuTu и Geekbench.

 

Это стало возможным благодаря просочившимся в Сеть скриншотам, на первом из которых мы видим, что тестировавшийся в Geekbench образец смартфона с номером модели SM-G975F имел на своем борту 8-нанометровый восьмиядерный процессор Samsung Exynos 9820, работающий паре с 12 ГБ оперативной памяти:

Samsung Galaxy S10+. Результаты тестов в AnTuTu и Geekbench

А вот скриншот с результатами теста AnTuTu показывает, что речь идет о версии, имеющей на своем борту 1 ТБ встроленной памяти:

Samsung Galaxy S10+. Результаты тестов в AnTuTu и Geekbench

Что касается результатов, то в одноядерном тесте Geekbench Samsung Galaxy S10+ (SM-G975F) смог набрать 4450 баллов в одноядерном тесте и 9753 – в многоядерном. Для сравнения: результаты тестов Apple iPhone XR лежат в пределах 4800 и 11000 баллов, соответственно.

 

В AnTuTu будущий флагман Samsung показал итоговый результат в 326185 баллов, что также ниже результатов его основного конкурента от Apple, который в этом тесте набирает около 360 000 баллов.

 

источник


Похожие материалы:

Самые мощные Android смартфоны января 2019 г. по версии AnTuTu (Топ 10)

Samsung Galaxy S10. Технические характеристики камер всех смартфонов линейки

Samsung Galaxy S10. Три видеоролика, проливающих свет на ключевые особенности смартфонов этой линейки

Samsung Galaxy S10. Презентация смартфонов этой линейки и гибкого смартфона состоится 20 февраля (Обновлено: конфигурации, цены пресс-изображения, видео)

Популярное прошлых лет