Samsung Galaxy S10. Три видеоролика, проливающих свет на ключевые особенности смартфонов этой линейки

В сети появилось три новых коротких видеоролика от компании Samsung, посвященных её будущим флагманам из линейки Galaxy S10, которые будут представлены официально ровно через неделю, а именно – 20 февраля нынешнего года.

 

Все три ролика имеют длину в 6 секунд и призваны они для того, чтобы познакомить потенциальных покупателей смартфонов с некоторыми их особенностями.

 

Первый из роликов посвящен батареям смартфонов, которые должны обеспечить более длительное, чем у предшественников время автономной работы, и которые, согласно более ранним сведениям можно будет не только подзаряжать беспроводным путем, но и использовать для беспроводной зарядки других гаджетов.

 

 

Второй ролик сообщает о том, что смартфоны получат отличные камеры, способные снимать видео в формате 4K со стабилизацией изображения. Как известно, нас ждет также поддержка суперзамедленного видео с большей длительностью, чем у Samsung Galaxy S9, а Samsung Galaxy S10+ получит сдвоенную селфи-камеру

 

 

Третий ролик сообщает о том, что новинки будут оснащены подэкранным сканером отпечатков пальцев, а также экранами, занимающими практически всю площадь передней панели смартфонов, без вырезов в верхней части.

 

 

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S10. Технические характеристики камер всех смартфонов линейки

Samsung Galaxy S10+ Limited Edition с 12 ГБ оперативной и 1 ТБ встроенной памяти появится в продаже позже других моделей

Samsung Galaxy S10 могут стать последними флагманами компании с 3.5-мм разъемом для наушников. Galaxy Note 10, вероятно, лишится его (Обновлено)

Samsung Galaxy S10. Смартфоны этой линейки получат поддержку WiFi 6 и возможность беспроводной зарядки гаджетов и прочих устройства (Обновлено)

Популярное прошлых лет