Pokémon GO. В игре появилась возможность снимать ваших покемонов в реальной обстановке

20 лет назад была выпущена игра Pokémon Snap, в которой геймеры бродили по острову покемонов, фотографируя его обитателей. Два десятка лет спустя они играя в Pokémon GO вернули себе былые возможности, выведенные компанией Niantic на новый уровень.

 

А теперь разработчики Pokémon GO официально объявили о том, что в игре появилась новая функция GO Snapshot, базирующаяся на технологии дополненной реальности.

 

Эта функция даст вам возможность сфотографировать любого покемона, который есть в вашем хранилище покемонов. Вы можете найти эту функцию, когда смотрите на конкретного покемона или получаете доступ к камере в вашем хранилище.

 

Пользоваться GO Snapshot очень просто. Для этого выберите покемона и нажмите на экран, чтобы бросить его Poké Ball на нужное место. Как только ваш покемон окажется там, вы сможете перемещаться вокруг, чтобы найти лучший ракурс для вашей фотографии. Ваш покемон отвлекся или смотрит не в ту сторону? Погладьте его, чтобы привлечь его внимание.

 

При этом вы можете сделать столько фото, сколько вам нужно. Все они будут автоматически сохранены на вашем устройстве.

 

Пока неизвестно, когда новая возможность станет доступна широкому кругу геймеров: было лишь объявлено, что функция GO Snapshot должна появиться в ближайшие дни.

 

источник


Похожие материалы:

Новые игры для мобильных. Apex Legends появится на iOS и Android устройствах

Игры для Android. PPKP — защити свой город от полчищ атакующих его монстров

Новые игры для Android. Survival Game в стиле PUBG Mobile и Fortnite от Xiaomi [Скачать APK]

Новые игры для мобильных. Alien: Blackout — ужастик на тему «Чужого» для iOS и Android устройств