Новые игры для мобильных. Alien: Blackout — ужастик на тему «Чужого» для iOS и Android устройств

Отличные новости для всех мобильных геймеров, фанатов серии фантастических фильмов «Чужой»: теперь они могут в любой момент сразиться с этими невероятно опасными созданиями на своем iOS или Android устройстве.

 

Это стало возможным благодаря выпуску новой игры: Alien: Blackout, где вы сможете примерить на себя роль Аманды Рипли, оказавшись в глубинах вселенной внутри космической станции, на которую проник ксеноморф.

 

Интересно, что при этом у вас не будет оружия, которое, впрочем малоэффективно против этих созданий и для борьбы с Чужим вам нужно будет воспользоваться возможностями вашей станции избегая прямого контакта со смертельно опасным созданием.

 

Чтобы победить в этой тяжелой борьбе вам придется прибегнуть к хитроумным стратегиям, в которых каждый ваш шаг может привести к неожиданным результатам.

 

 

Как сообщают разработчики, нас ждет уникальный ужастик для мобильных платформ, который одинаково придется по душе и прожженным любителям жанра хоррор и фанатам «Чужого». В этой игре ваша жизнь может оборваться в любой, самый неожиданный момент.

 

 

Скачать Alien: Blackout для Android вы можете с этой страницы Play Маркет

 

Скачать Alien: Blackout для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Survival Game в стиле PUBG Mobile и Fortnite от Xiaomi [Скачать APK]

Новые игры для Android. Oddmar – отличный приключенческий платформер появился в Google Play Маркет

Новые игры для мобильных: Revolve8 от для Android уже доступна для предварительной регистрации в Google Play Маркет

Новые игры для мобильных. Страница новой free-to-play RTS «Command & Conquer: Rivals» появилась в Play Маркет (Обновлено: игра уже доступна для скачивания)