ZTE Axon 10 Pro. Первые сведения о будущем флагмане появились в Сети

Судя по последним событиям, известный китайский производитель мобильных устройств уже готовит преемника представленному ею менее полугода назад смартфону флагманского уровня, Axon 9 Pro.

 

Пока еще не анонсированная официально новинка ZTE уже успела засветиться в базе данных популярного теста Geekbench под номером модели A2020 Pro и, как считают некоторые, это будет смартфон ZTE Axon 10 Pro.

 

Одним из аргументом в пользу этого предположения является начинка тестировавшегося в Geekbench смартфона, которая соответствует начинке современных флагманов.

 

ZTE A2019G Pro будет выполнен на базе самого мощного на текущий момент процессора Qualcomm: чипа Snapdragon 855, который работает в паре с 8 ГБ оперативной памяти.

ZTE Axon 10 Pro. Первые сведения о будущем флагмане появились в Сети

Что касается результатов, что в составе будущего смартфона ZTE процессор Qualcomm смог набрать 3824 балла в одноядерном тесте и 10762 балла в многоядерном. Это более высокие показатели, чем у засветившегося на сайте ранее смартфона Samsung Galaxy S10 Lite с этим же процессором на борту.

 

Судя по последним событиям, презентация ZTE Axon 10 Pro уже не за горами и есть вероятность, что новинку представят примерно через месяц, на выставке MWC 2019 в Барселоне.

 


Похожие материалы:

Nubia Z17. Смартфон флагманского уровня образца 2017 года на получит обновление Android 9.0 Pie

Какие смартфоны поддерживают технологию быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 4.0 и 4.0+ (Обновлено)

Nubia X. Смартфон с топовой начинкой, двумя экранами и двумя сканерами отпечатков официально представлен

Sony Xperia XZ4. Технические характеристики смартфона просочились в Сеть (Добавлено: защитное стекло экрана на видео, результаты в AnTuTu и GeekBench, фото и пр.)