Недорогой смартфон Oppo с подэкранным сканером отпечатков пальцев на подходе. Возможно это будет бюджетная версия Oppo K1

Вскоре, один из ведущих игроков рынка смартфонов, компания Oppo анонсирует новую серию устройств этого типа в Индии.

 

 

Об этом свидетельствует появления на просторах индийского сегмента Сети рекламных тизеров этого производителя, явно намекающих на то, что это мероприятие уже совсем не за горами.

 

К сожалению, как это обычно бывает, никакой конкретики о будущих новинках эти тизеры не содержат и единственное, что мы можем почерпнуть из них – это то, что вскоре нам представят как минимум один смартфон со сканером отпечатков пальцев под экраном.

Недорогой смартфон Oppo с подэкранным сканером отпечатков пальцев на подходе. Возможно это будет бюджетная версия Oppo K1

Также нам сообщают, что этот смартфон будет иметь «невероятную цену», что позволяет сделать предположение о том, что нам готовят устройство бюджетного класса.

 

Как предполагает источник, сайт Gizchinа речь может идти о недорогой версии смартфона из линейки Oppo K1.

 

Напомним, что сестринская для Oppo компания Vivo в свое время стала первым производителем смартфонов оснастившей свои телефоны подэкранным сканером отпечатков.

 

источник


Похожие материалы:

Oppo Poseidon станет первым флагманом компании на базе чипа Qualcomm Snapdragon 855?

Samsung планирует купить компанию разрабатывавшую технологию оптического увеличения в камерах OPPO

OPPO F11 Pro который может стать первым в мире смартфоном с 10-кратным оптическим увеличением уже на подходе

Vivo Apex 2019. Еще один смартфон без кнопок и портов оснащенный сканером отпечатков пальцев на всю площадь экрана (Добавлено: видео)

Теги: