Пока неизвестно какие конкретно криптовалюты кроме Эфира будет поддерживать Blockchain KeyStore на Samsung Galaxy S10 в итоге, но на снимке мы явно видим что их должно быть несколько.

Волна утечек, слухов и спекуляций на тему будущих смартфонов Samsung из флагманской линейки Galaxy S10 пополнилась свежей, достаточно любопытной информацией.

 

Эта информация касается будущих возможностей работы владельцев этих смартфонов с криптовалютой, первые сведения о которых появились в конце прошлого, 2018 года.

 

Именно тогда корейцы оформили заявки на регистрацию новых товарных знаков «Blockchain KeyStore», «Blockchain Core» и «Blockchain key box» в категории «Смартфоны; программное обеспечение для мобильных устройств; приложение; платформы для программного обеспечения».

 

Теперь в Твиттере были опубликованы снимки Samsung Galaxy S10 с запущенным на этом смартфоне приложением Blockchain KeyStore. Как видно на этих снимках, это приложение позволит нам как минимум создавать новые кошельки для хранения и расчетов с помощью криптовалют, либо импортировать криптовалютные кошельки созданные пользователем ранее.

Пока неизвестно какие конкретно криптовалюты кроме Эфира будет поддерживать Blockchain KeyStore на Samsung Galaxy S10 в итоге, но на снимке мы явно видим что их должно быть несколько.

Пока неизвестно какие конкретно криптовалюты кроме Ethereum будет поддерживать Blockchain KeyStore на Samsung Galaxy S10 в итоге, но на фото мы явно видим что их должно быть несколько.

 

Напомним, что Samsung Galaxy S10 станут не первыми смартфонами от всемирно известных производителей, которые можно будет использовать для работы с криптовалютой: еще в прошлом году компания HTC представила официально свой собственный блокчейн-смартфон.

 

источник


Похожие материалы:

Finney — еще один криптовалютный смартфон появился на рынке

HTC Exodus 1. Криптовалютный смартфон с мощной начинкой за 0.15 биткоина

Opera для Android получила криптовалютный кошелек Ethereum и поддержку Web 3

SIKURPhone можно использовать как аппаратный кошелек для хранения криптовалюты