Samsung Galaxy M30 оснастят камерой с тремя объективами и аккумулятором с емкостью 5000 мАч

Свежие новости на тему готовящихся к выпуску смартфонов Samsung из новой линейки Galaxy M.

 

 

Благодаря немецкому сайту Allaboutsamsung у нас сегодня появилась возможность ознакомиться с начинкой одного из её представителей, который поступит в продажу под наименованием Galaxy M30.

 

Как сообщает источник, новинка будет оснащена «бескрайним» Infinity-U дисплеем (с полукруглым вырезом под объектив фронтальной камеры) имеющим размер 6.38 дюймов по диагонали и разрешение Full HD+, неплохим аккумулятором с емкостью 5 мАч и тройной (13 Мп + 5 Мп + 5 Мп) основной камерой.

 

Как вы уже, наверняка, догадались, фронтальная селфи-камера у этой модели смартфона будет одиночной. Её разрешение составит 16 мегапикселей.

 

Что касается остальной начинки, согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям, Samsung Galaxy M30 будет выполнен на базе фирменного процессора Exynos 7885, работающего в паре с 4 ГБ оперативной памяти и оснащен 64 ГБ или 128 ГБ встроенной флеш-памяти в зависимости от модификации.

 

Работать смартфон будет под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo.

 

Ожидается, что смартфоны из линейки Samsung Galaxy M, в которую также войдут модели Galaxy М10 и Galaxy М20 будут представлены в течение ближайших недель.

 

источник


Похожие материалы:

График выпуска обновлений Android 9.0 Pie для смартфонов и планшетов Samsung

Samsung Galaxy M30 (SM-M305F) с процессором Exynos 7885 и 4 ГБ оперативной памяти замечен в Geekbench

Обновление Android 9.0 Pie для Samsung Galaxy Note 9 выпущено и уже начало поступать на смартфоны в некоторых регионах

Samsung Galaxy A50 с процессором Exynos 9610 и 4 ГБ оперативной памяти засветился в Geekbench (Добавлено: 4000 мАч батарея, 24-Мп камера и пр.)