Galaxy S10. Будущий флагман Samsung засветился на живом фото

Волна слухов, утечек и спекуляций на тему готовящихся к выпуску смартфонов Samsung из линейки Galaxy S10 пополнилась первой живой фотографией будущего флагмана.

 

Эта фотография была опубликована в Твиттере одним из жителей Южной Кореи, которому удалось опознать и сфотографировать пока еще даже не анонсированную официально новинку в метро.

 

Само собой, на все сто процентов верить в то, что перед нами именно один из будущих представителей модельного ряда Galaxy S, нам не стоит, но то что мы видим на фото (бескрайний дисплей и отверстие на экране для объектива фронтальной камеры), перекликается с предыдущими утечками изображений готовящихся к выпуску флагманов корейского производителя.

Galaxy S10. Будущий флагман Samsung засветился на живом фото

Напомню, что согласно предыдущим утечкам, Samsung Galaxy S10 оснастят дисплеем QHD+ разрешения с AMOLED матрицей, имеющим размер 6.1-дюйма по диагонали, подэкранным сканером отпечатков пальцев, процессором Samsung Exynos 9810 или Qualcomm Snapdragon 855 (модель для американского рынка) и до 8 ГБ оперативной памяти.

 

Презентация новинок состоится 20 февраля, на специально созванном для этого мероприятии.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S10 Lite c Infinity-O дисплеем в очередной утечке

Samsung запатентовала различные варианты вырезов на дисплеях смартфонов

Samsung Galaxy M20. Смартфон будет иметь сдвоенную камеру и 3.5-мм разъём для наушников

Samsung Galaxy S10 могут стать последними флагманами компании с 3.5-мм разъемом для наушников. Galaxy Note 10, вероятно, лишится его