Pixel 3 lite

Вы уже наверняка слышали о том, что компания Google работает над упрощенной версией своего фирменного смартфона, которая согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям поступит в продажу с наименованием Pixel 3 Lite.

 

Благодаря предыдущим утечкам сведений, нам уже кое-что известно о новинке, а сегодня мы можем познакомиться с её изображениями, просочившиеся в Сеть благодаря одному из производителей чехлов для смартфонов.

Pixel 3 lite

На этих изображениях мы видим, что «бюджетный» Pixel получит дисплей с достаточно широкими рамками, одиночную основную камеру и сдвоенную фронтальную камеру, которую в нынешней утечке мы видим впервые

Pixel 3 lite

Сканер отпечатков пальцев у этой модели смартфона также, как и у других представителей линейки Pixel будет расположен на задней панели. Кроме того, теперь нам известно, что на нижнем торце корпуса у Pixel 3 Lite кроме порта USB Type C будет иметься основной динамик.

Pixel 3 lite

Что нам еще известно об этом смартфоне?

 

Ожидается, что новинка от Google получит 5,56-дюймовый дисплей имеющий соотношение сторон 18.5:9, процессор Qualcomm Snapdragon 670, работающий в паре 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флэш-памяти.

Pixel 3 lite

Основная камера Google Pixel 3 Lite будет иметь разрешение 12 Мп, а емкость аккумулятора этого смартфона составит 2915 мАч.

 

Кроме Pixel 3 Lite компания Google должна также выпустить и более крупную версию этой модели: Pixel 3 XL Lite.

 


Похожие материалы:

Режим ночной съемки Nigt Sight в рекламе от Google (Видео)

Самые быстрые Android смартфоны ноября 2018 г. по версии AnTuTu (Топ 10)

Лучший смартфон с одиночной камерой на сегодняшний день — это iPhone XR (тест DxOMark)

Google Камера с функцией «Night Sight», заметно улучшающей качество ночных снимков уже доступна владельцам Google Pixel 3, Pixel 2 и Pixel. Обновлено: и на смартфонах других производителей [Скачать APK]