Vivo Nex 2 с двумя экранами и ройной камерой на официальных тизерах

В последние несколько недель мы стали свидетелями волны утечек сведений и слухов о готовящемся к выпуску смартфоне Vivo, который пополнит линейку Nex и который сможет похвастаться наличием двух дисплеев: спереди и сзади.

 

В Сети появлялись рендеры и даже живые фото новинки, позволяющие нам узнать подробности о конструкции смартфона и его основных особенностях, но производитель до сих пор предпочитал хранить молчание о нем.

 

И вот, на официальном сайте Vivo и на сайте крупнейшей Китайской социальной сети Weibo появились рекламные тизеры, посвященные Vivo Nex 2. Один из них вы видите в заголовке материала, а на второй можете посмотреть ниже:

Vivo Nex 2 с двумя экранами и ройной камерой на официальных тизерах

Оба постера подтверждают, предыдущие утечки, гласящие о том, что новинка получит два дисплея: основной, занимающий практически всю площадь передней панели, и дополнительный, размещенный за задней панели, ниже с тройной основной камеры, которую также можно будет использовать и в качестве селфи-камеры.

 

Согласно предыдущим утечкам, основной дисплей Vivo Nex 2 имеет размер 6.4 дюйма по диагонали и разрешение Full HD+ и кроме тройной камеры новинка сможет похвастаться 10 гигабайтами оперативной памяти.

 

Ожидается, что презентация Vivo Nex 2 состоится 11 декабря.

 


Похожие материалы:

Vivo NEX 2 получит два дисплея: спереди и сзади (Обновлено: дата релиза)

Vivo Y93. Первый в мире смартфон с процессором Snapdragon 439 за $215

Vivo X21s: встроенный в экран сканер отпечатков, инфракрасная система распознавания лиц и Snapdragon 660 за $359

Vivo Z1 Youth Edition. Смартфон среднего уровня за $158. Обновлено: смартфон начинает поступать в продажу в Китае с наименованием Vivo Z1 Lite