Vivo NEX 2 получит два дисплея: спереди и сзади (Фото)

Оригинал статьи от 27.11.208: Судя по всему, скоро у смартфона Nubia X, оснащенного двумя полноразмерными дисплеями, размещенными на передней и задней панелях его корпуса, появится конкурент от компании Vivo.

 

Речь идет о преемнике поступившего на рынок в начале лета смартфона Vivo NEX, первые живые фото которого уже засветились на просторах китайского сегмента сети.

 

Судя по этим фото новинка Vivo NEX 2 от Vivo, подобно смартфону Nubia будет иметь единственную (сдвоенную) камеру с горизонтальным расположением объективов, которую можно будет использовать как в качестве основной, так и в качестве селфи-камеры.

 

Ожидается что основной дисплей, занимающий практически всю площадь передней панели смартфона выполненный на базе OLED матрицы будет иметь размер 6.4 дюйма по диагонали и разрешение Full HD+. Размер второго, меньшего дисплея, пока неизвестен.

Vivo NEX 2 получит два дисплея: спереди и сзади (Фото)

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, NEX 2 будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 845, а его батарея получит поддержку быстрой зарядки. Глядя на фото смартфона можно предположить, что он получит фирменную оболочку операционной системы с возможностью управления жестами.

 

Предполагается, что дебют Vivo NEX 2 может состояться уже в следующем месяце.

 

Добавлено 28.11.2018:

 

Прошло всего два дня и у нас появились свежие изображнения новинки.  На этот раз в Сети были опубликованы рендеры (визуализация 3D моделей) смартфона, позволяющие познакомиться с его дизайном чуть подробнее:

 

Vivo NEX 2

 

источник

 

Добавлено 4.12.2018:

 

Как сообщает источник, сайт GizmoChina, новый смартфон Vivo с наименованием Vivo NEX Dual Screen будет официально представлен в следующий вторник, 11 декабря на презентации, которая состоится в Шанхае и тогда мы, наконец, узнаем все подробности о новинке, включая её цену, дату появления на рынке и подробные технические характеристики.

 

Ожидается, что нам представят смартфон флагманского уровня, который кроме всего перечисленного выше сможет похвастаться наличием на своем борту 10 ГБ оперативной памяти.

источник


Похожие материалы:

Vivo Y93. Первый в мире смартфон с процессором Snapdragon 439 за $215

Vivo Y81i. Недорогой смартфон нижнего уровня с ценой около $150 уже на подходе

Vivo X21s: встроенный в экран сканер отпечатков, инфракрасная система распознавания лиц и Snapdragon 660 за $359

Vivo Z1 Youth Edition. Смартфон среднего уровня за $158. Обновлено: смартфон начинает поступать в продажу в Китае с наименованием Vivo Z1 Lite

Популярное прошлых лет