HTC U11 Life с чистой Android

Вот и смартфоны компании HTC начали получать обновление до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9.0 Pie, которая была выпущена в начале августа нынешнего, 2018 года.

 

 

И самым первым смартфонов в портфолио HTC, владельцы которого получили возможность «отведать пирога» стал смартфон HTC U11 Life, поступивший на рынок в ноябре прошлого года с операционной системой Android 8 Oreo на борту.

 

Следующаяя версия Android уже начала поступать на эту модель смартфона в некоторых странах через систему автоматических обновлений «по воздуху» (OTA):

HTC U11 Life стал первым смартфоном производителя, получившим обновление Android 9.0 Pie

Вместе с обновлением пользователи получат октябрьский патч безопасности Google и множество нововведений Android 9.0 Pie, таких как новое меню последних запущенных приложений, адаптивная батарея, адаптивная яркость, экранная лупа при редактировании текста, улучшения в области скорости запуска приложений на базе последних достижений в области ИИ и прочее.

 

Нынешняя новость порадует также и владельцев следующих моделей смартфонов HTC: HTC U11, HTC U11+ и HTC U12+, о которых нам известно, что они тоже должны получить обновление Android Pie.

 

источник


Похожие материалы:

HTC Exodus 1. Криптовалютный смартфон с мощной начинкой за 0.15 биткоина

Смартфон HTC с процессором Snapdragon 435 на борту вскоре появится на рынке

Кастомные Android прошивки. Lineage OS потеряла поддержку 30 моделей смартфонов и планшетов

Какие смартфоны поддерживают технологию быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 4.0 и 4.0+ (Обновлено)