Motorola Moto G7 Power. Первые сведения о смартфоне появились в Сети

Мы  неоднократно слышали ранее о том, что компания Lenovo, которой в настоящее время принадлежат права на выпуск смартфонов бренда Motorola готовит к выпуску несколько моделей из линейки Moto G7.

 

Сегодня у нас появилась возможность узнать подробности об одном из них, который поступит на рынок под наименованием Moto G7 Power: пока еще не объявленная официально новинка была замечена в базе данных американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC) с номером модели XT1955-4.

Motorola Moto G7 Power. Первые сведения о смартфоне появились в Сети

Благодаря нынешней утечке нам стало известно, что технические характеристики Motorola Moto G7 Power будут включать в себя дисплей имеющий размер 6.2 дюйма по диагонали HD+ разрешения , процессор Qualcomm Snapdragon 632, работающий в паре с 2/3/4 ГБ оперативной памяти и аккумулятор с емкостью 5000 мАч.

 

Помимо этого мы можем рассчитывать на наличие у этой модели Moto G7 встроенного NFC

модуля, 12-мегапиксельной основной камеры с аппертурой f/2.0, а также фронтальной камеры с разрешением 8 Мп и f/2.2 объективом.

Motorola Moto G7 Power. Первые сведения о смартфоне появились в Сети

Работать новинка будет под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9.0 Pie.

 

Ожидается, что презентация смартфонов из линейки Moto G7 состоится в конце февраля следующего, 2019 года на выставке MWC 2019.

 

источник


Похожие материалы:

Moto G7 на подходе: смартфон уже прошел сертификацию в ЕЭК

Motorola Moto Z4, G7 и G7 Plus. Некоторые подробности о начинке смартфонов просочились в Сеть

Moto G7 Plus. Так будет выглядеть новый смартфон Motorola со стеклянной задней панелью и дисплеем с каплевидным вырезом

Глобальное обновление Android 9.0 Pie для Motorola One и One Power выпущено и начинает поступать на смартфоны