Moto G7

Похоже, что герой множества слухов, утечек и спекуляций, смартфон Motorola Moto G7 уже практически полностью готов к своему релизу.

 

Об этом свидетельствует факт появления данных о пока еще необъявленной официально новинке в базе данных Евразийской Экономической Комиссии. Речь идет о модели XT1962-6, которая, как утверждает источник, сайт My Smart Price, является одной из версий Motorola Moto G7.

 

К сожалению, комиссия ЕЭК не публикует никаких сведений о сертифицировавшихся здесь новинках, но благодаря более ранним утечкам нам уже достаточно много известно, о том, что будет представлять собой Moto G7 как в техническом плане, так и в плане дизайна.

Moto G7 уже на подходе: смартфон уже прошел сертификацию в ЕЭК

Ожидается, что смартфон получит 6-дюймовый дисплей Full HD+ разрешения с вырезом в верхней части под объектив фронтальной камеры, процессор Qualcomm Snapdragon 660, от 4 до 6 ГБ оперативной памяти и 32/64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера новинки от Motorola будет сдвоенной и кроме всего перечисленного выше она должна получит NFC модуль, аккумулятор c tvrjcnm. 3000 мАч и стандартный 3.5-мм аудио выход.

 

Судя по нынешней утечке, релиз Moto G7 уже совсем не за горами.

 

источник


Похожие материалы:

Обновление Android 9.0 Pie для Moto X4 выпущено

Moto G7. Так будет выглядеть новый смартфон (Видео)

Motorola Odin будет смартфоном флагманского уровня на базе процессора Qualcomm Snapdragon 8150

Moto G7 Plus. Так будет выглядеть новый смартфон Motorola со стеклянной задней панелью и дисплеем с каплевидным вырезом

Популярное прошлых лет