Moto G7. Так будет выглядеть новый смартфон (Видео)

Известный множеством своих весьма достоверных утечек сведений о будущих новинках мобильного рынка пользователь Твиттер @OnLeaks выложил в Сеть изображения будущего смартфона Motorola, который поступит в продажу с наименованием Moto G7.

 

Благодаря ему, мы задолго до официального анонса новинки, который ожидается не ранее начала следующего, 2019 года можем познакомиться с её дизайном, который хотя и сохранил черты нынешних моделей из линейки Moto, но все же претерпел заметные изменения.

Moto G7. Так будет выглядеть новый смартфон (Видео)

На изображениях опубликованных @OnLeaks мы видим, что Moto G7 будет оснащен вытянутым в длину дисплеем со скругленными углами и полукруглым вырезом под объектив фронтальной камеры, а его разговорный динамик будет размешен на верхнем ребре корпуса.

 

Помимо того, благодаря нынешней утечке мы узнали, что смартфон будет оснащен сдвоенной основной камерой с горизонтальным расположением объективов, которые вместе со светодиодной вспышкой объединены в общий модуль уже привычной круглой формы.

Moto G7. Так будет выглядеть новый смартфон (Видео)

Сканер отпечатков пальцев Moto G7 также остался на своем прежнем месте и по уже сложившейся традиции на нем нанесен логотип компании.

 

Помимо того был также опубликован и видеоролик, созданный на базе рендеров смартфона:

 

 

Из нынешней утечки также можно сделать вывод, что Moto G7 получит USB Type C порт и стандартный 3.5-мм разъем для подключения наушников.

 

Размеры смартфона составят 157 x 75.3 x 8 мм, из чего следует, что размер его дисплея лежит в пределах 6 дюймов по диагонали.

 

источник


Похожие материалы:

Motorola Moto G7. Технические характеристики смартфона

Какие смартфоны Motorola получат обновление Android 9.0 Pie

Motorola One и Motorola One Power. Два новых Android One смартфона средней ценовой категории

Motorola P30 Play. Процессор Snapdragon 625, двойная основная камера и дисплей с вырезом в верхней части за $280