Vivo Y91i. Недорогой смартфон с процессором Qualcomm Snapdragon 439 на борту засветился в Geekbench

И снова популярный тест на производительность, Geekbench стал источником утечки сведений о пока еще не объявленной официально и даже не анонсированной новинке мобильного рынка.

 

В этот раз в Geekbench тестировала свой новый смартфон компания Vivo, которая в последнее время достаточно быстрыми темпами пополняет свой арсенал. Речь идет о смартфоне Vivo, имеющем номер модели 1816, за которым скрывается модель имеющая наименование Vivo Y91i.

 

Благодаря нынешней утечке нам удалось узнать, что новинка будет выполнена на базе процессора Qualcomm Snapdragon 439, работающим в паре с 2 ГБ оперативной памяти и получит как минимум 16 ГБ встроенной флеш-памяти:

Vivo Y91i. Недорогой смартфон с процессором Qualcomm Snapdragon 439 на борту засветился в Geekbench

Работал тестировавшийся в Geekbench образец Vivo Y91i под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день данным, новинка от Vivo будет оснащена дисплеем с размером 6.2 дюйма по диагонали и разрешением Full HD+, имеющим вырез в верхней части под объектив селфи-камеры, разрешение которой составит 8 мегапикселей, сдвоенной (13 + 2 Мп) основной камерой и аккумулятором с емкостью 4030 мАч.

 

Ожидается, что купить Vivo Y91i можно будет по цене, лежащей в пределах 150 долларов США.

 


Похожие материалы:

Vivo NEX 2 получит два дисплея: спереди и сзади (Фото)

Vivo Y81i. Недорогой смартфон нижнего уровня с ценой около $150 уже на подходе

Vivo X21s: встроенный в экран сканер отпечатков, инфракрасная система распознавания лиц и Snapdragon 660 за $359

Vivo Z1 Youth Edition. Смартфон среднего уровня за $158. Обновлено: смартфон начинает поступать в продажу в Китае с наименованием Vivo Z1 Lite

Теги: