В Картах Google появилась возможность добавления хэштегов в отзывы

Компания Google продолжает соверщенствовать свой фирменный сервис «Google Карты» с целью обеспечения максимального удобства его использования и, в частности, поиска необходимых нам мест и организаций.

 

 

В прошлом месяце в Картах Google появилась возможность оформить подписку на новости от тех заведений, которые нас заинтересовали (рестораны, кафе, кинотеатры, магазины и пр.), а теперь здесь появилось очередной нововведение.

 

На этот раз нам предлагают возможность добавления хэштегов в отзывы о том или ином месте на картах, что должно заметно облегчить пользователям их поиск.

В Картах Google появилась возможность добавления хэштегов в отзывы

Как заявляет источник, сайт TechCrunch, обнародовавший это нововведение, оно официально подтверждено компанией Google и уже некоторое время было доступно местным экспертам Google на Android устройствах. Это позволяет нам надеяться на то, что уже вскоре им смогут воспользоваться все владельцы мобильных устройств во всех регионах мира. Когда это произойдет пока неизвестно.

 

В настоящий момент сервис позволяет добавлять до пяти хэштегов в конец отзыва. Еще одной хорошей новостью является то, что пользователи смогут редактировать и добавлять хэштеги в свои предыдущие новости.

 

источник


Похожие материалы:

Как поделиться ходом поездки с помощью Карт Google 

Карты Google будут показывать полицейские засады и аварии на дорогах

В Google Картах есть темная тема для режима навигации и на неё можно переключиться вручную

Возможность автоматического включения режима «Не беспокоить» появилась у некоторых пользователей Android при активации режима вождения