Xiaomi Mi 8s получит процессор Snapdragon 8150 и 10 ГБ оперативной памяти

В Сети появились свежие сведения на тему готовящегося к выпуску смартфона Xiaomi Xiaomi Mi 8s, который как считалось ранее будет оснащен камерой с 48-Мп сенсором и процессором Qualcomm Snapdragon 675.

 

Нынешняя утечка данных гласит о том, что пока еще не объявленная официально новинка буде заметно более мощным смартфоном.

 

Если верить последним слухам, Xiaomi Mi 8s оснастят 6,4-дюймовыым дисплеем с вырезом под объектив фронтальной камеры, под которым разместят сканер отпечатков пальцев и процессором Qualcomm Snapdragon 8150, который будет работать в паре с 10 ГБ оперативной памяти.

Xiaomi Mi 8s получит процессор Snapdragon 8150 и 10 ГБ оперативной памяти

Тройная основная камера смартфона получит следующие модули: 48-Мп (Sony IMX586), 16-Мп и 13-Мп, а емкость его аккумулятора, поддерживающего режимы быстрой и беспроводной зарядки (10 Вт) составит 3700 мАч.

 

Это всё, что пока нам известно о готовящейся к выпуску новинке, но не стоит забывать, что и эти сведения получены не из официального источника.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi 9. Технические характеристики будущего флагмана просочились в Сеть

Xiaomi Mi Mix 3S получит процессор Snapdragon 8150, 6 ГБ оперативной памяти и 5G модем

Xiaomi Mi 8 Pro со сканером отпечатков в экране и Xiaomi Mi 8 Lite официально представлены

Xiaomi Black Shark Helo стал первым смартфоном с 10 ГБ оперативной памяти на борту (Обновлено: международная версия на подходе)