Pocophone F1

Хорошие новости для тех владельцев смартфона Pocophone F1 (Poco F1), которые с нетерпением ожидают от его производителя выпуска обновления до самой свежей версии операционной системы Google: Android 9.0 Pie.

 

Компания Xiaomi уже выпустила новую бета-версию MIUI 10 Global с номером сборки 8.11.15 для своего субфлагмана, которая в этот раз выполнена на базе Android 9 Pie.

 

И хотя речь идет о тестовой (бета) версии прошивки, эта новость дает нам уверенность в том, что и стабильную версию международной прошивки MIUI 10 Global на базе Android 9 владельцам Pocophone F1 долго ждать не придется.

 

Нынешнее обновление не содержит серьезных изменений в интерфейсе: как известно, MIUI 10 уже имеет в своем составе множество фирменных «фишек» Android Pie. Тем не менее, оно порадует пользователей улучшениями в плане производительности, автономности и, само собой, самым свежим патчем безопасности от Google.

 

Ранее нам обещали, что кроме Android 9.0 Pie , смартфон вышедший на рынок с операционной системой Android 8.1 Oreo на борту, в 2019 году получит и следующую версию операционной системы Google: Android Q.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Mix 2S. Стабильная версия Android 9 Pie для смартфона выпущена

Pocophone F1 в тестах на прочность и устойчивость к царапинам (Видео)

Кастомные Android прошивки для Pocophone F1: LineageOS 15.1, Resurrection Remix и пр.

Приложения для Android. POCO Launcher – лончер от смартфона Pocophone F1 (Poco F1) доступен для скачивания из Google Play Маркет на любые Android устройства. Обновлено: возможность настраивать рабочий стол и улучшения в скорости работы