Fossil Sport. Умные часы с новым чипом Snapdragon Wear 3100 поступят в продажу в понедельник

Компания Fossil пополнила ассортимента выпускаемой ею продукции очередной моделью умных часов с операционной системой Wear OS на борту. Новинка получила наименование Fossil Sport и самую современную начинку.

 

Что это за начинка?

 

Во-первых, это новый процессор Qualcomm Snapdragon Wear 3100, который был представлен в сентябре нынешнего, 2018 года и который может похвастаться возможность работы в режиме энергосбережения, заметно продлевающим время автономной работы гаджетов на его базе.

 

И действительно, аккумулятор новых часов Fossil имеющий емкость 350 мАч, способен обеспечить им до суток работы в обычном режиме и еще два дня в режиме энергосбережения.

 

 

В остальную начинку Fossil Sport вошли 1.2-дюймовый дисплей с OLED матрицей, 4 ГБ встроенной флэш-памяти, GPS и NFC модули, а также датчик сердечного ритма. Всё это размещено в водонепроницаемом (до 5 атмосфер) корпусе с размером (диаметром) 41 или 43 мм.

 

Новинка будет поступать в продажу в шести цветовых вариантах, а купить Fossil Sport можно будет за 255 долларов США. В продажу часы начнут поступать 12 ноября.

 

 

 


Похожие материалы:

LG Watch W7. Новые умные часы LG Electronics

Huawei Honor Watch Magic. Умные часы с тонким корпусом за $129 и выше

Montblanc Summit 2. Первые умные часы с новым процессором Snapdragon Wear 3100 (Обновлено)

Lenovo Watch S. Купить гибрид механических и умных часов Lenovo можно будет примерно за $35