OnePlus 6T

В прошлый понедельник компания OnePlus официально представила свой новый смартфон OnePlus 6T, а уже сегодня ночью на него начало поступать обновление системы.

 

Вместе с обновлением владельцы смартфона получат свежую OxygenOS, обновившуюся до версии 9.0.5, которая принесет им несколько улучшений. Как сообщает производитель, новая версия прошивки улучшит работу сканера отпечатков пальцев, который у OnePlus 6T встроен в экран, а как сообщают некоторые из тех из его владельцев, кто успел обновиться, жесты управления интерфейсом стали работать на смартфоне заметно плавнее.

 

За последнее стоит благодарить оптимизацию системы со стороны разработчиков, которые традиционно обещают нам также и повышение общей стабильности работы системы. Новая прошивка поступает на смартфоны через систему автоматического обновления по-воздуху (OTA) и будет доступно во всех регионах мира.

 

Напомню, что речь идет о смартфоне флагманского уровня: основные технические характеристики OnePlus 6T включают в себя 6.4-дюймовый дисплей с AMOLED матрицей Full HD+ разрешения, процессор Qualcomm Snapdragon 845, от 6 до 8 ГБ оперативной памяти и 126/256 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера у смартфона сдвоенная (16 + 20 Мп), его селфи-камера выполнена на базе 16-Мп сенсора, а емкость аккумулятора составляет 3700 мАч.

 

источник


Похожие материалы:

OnePlus Bullets 2T. Гарнитура с USB Type-C разъемом за $17

OnePlus 6T. Как разблокировать загрузчик и получить Root на смартфоне

OnePlus 6T. Результаты тестов смартфона в AnTuTu выглядят весьма неплохо (Обновлено)

OnePlus 6T в тестах на устойчивость к царапинам и прочность конструкции (Видео)