OnePlus 6T в тестах на устойчивость к царапинам и прочность конструкции (Видео)

Чуть не ни сразу после анонса нового смартфона OnePlus 6T на YouTube-канале JerryRigEverything появилось видео в котором его автор, Зак Нильсон рассказывает и показывает нам, насколько новинка способна противостоять различным неблагоприятным воздействиям.

 

 

В этих тестах он в первую очередь проверил экран OnePlus 6T который защищен самой последней версией особопрочного стекла Corning Gorilla Glass 6 на устойчивость к царапинам. Поцарапать его можно инструментом или предметом с твердостью не ниже 6 уровня по шкале Мооса, что является уже негласным стандартом для смартфонов этой ценовой категории.

 

В руки Зака попала версия смартфона с матовым покрытием задней панели, которое противостоит царапинам лучше, чем аналогичное покрытие Google Pixel 3 XL, тем не менее, владельцу новинки желательно оградить её от соприкосновений с твердыми предметами. Хорошо защищены от царапин объективы камер смартфона, а также сканер отпечатков пальцев, расположенный под экраном.

 

Нагретый в пламени зажигалки дисплей OnePlus 6T быстро пришел в норму, а сломать новинку при попытке согнуть её голыми руками Заку не удалось:

 

 

Как видим, перед нами достаточно неплохо защищенный от механических воздействий смартфон, которому, впрочем, не помешает чехол если вы хотели бы сохранить внешний вид его задней панели.

 


Похожие материалы:

iPhone Xr в тестах на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции (Видео)

Razer Phone 2 в тестах на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции (Видео)

Pocophone F1 в тестах на прочность и устойчивость к царапинам (Видео)

Xiaomi Redmi Note 5 в тестах на прочность и устойчивость к царапинам повел себя неплохо (Видео)