Honor WaterPlay 8. Новый Android планшет Huawei на подходе. Новинка будет представлена 31 октября

Компания Huawei готовится к презентации нового Android планшета, который пополнит ассортимент устройств её суббренда Honor.

 

В преддверии этого события ею был выпущен рекламный тизер, извещающий о том, что новинка, которая получит наименование WaterPlay 8 будет представлена официально уже завтра, а именно: 31 октября нынешнего, 2018 года.

 

К сожалению, никаких подробностей о начинке этого устройства рекламный тизер с собой практически не несет, и единственное, что мы можем предположить глядя на него, это то, что будущий Honor WaterPlay получит сдвоенную основную камеру, а судя по его наименованию это будет планшет, оснащенный 8-дюймовым экраном.

Honor WaterPlay 8. Новый Android планшет Huawei на подходе. Новинка будет представлена 31 октября

Напомню, что новинка будет не первым планшетом в линейке: примерно год назад китайский производитель представил модель Honor WaterPlay 10, оснащенный экраном с размером 10.1 дюйма по диагонали и имеющий водонепроницаемый корпус.

 

Есть все основания полагать, что Honor WaterPlay 8 будет также водонепроницаемым, а его начинка будет мощнее начинки прошлогодней модели, которая оснащена дисплеем Full HD разрешения, фирменным процессором Kirin 659, работающим в паре с 3 или 4 ГБ оперативной памяти в зависимости от модификации, 32/64 ГБ встроенной флеш-памяти, 8-мегапиксельными фронтальной и основной камерами и аккумулятором с емкостью 6660 мАч.

 


Похожие материалы:

Honor Magic 2 с процессором Kirin 980 и 8 ГБ оперативной памяти засветился в Geekbench

Honor FlyPods. Новые беспроводные наушники Huawei дебютируют вместе с Honor Magic 2 и Honor Watch

Huawei Mate 20 X. Мощный фаблет с 7.2-дюймовым AMOLED дисплеем, 5000 мАч батареей и активным цифровым пером в комплекте

Huawei Enjoy 9 Plus / Y9 (2019) с четырьмя камерами и 7.12-дюймовый Huawei Enjoy Max с отделкой под кожу представлены официально