Honor Magic 2 с процессором Kirin 980 и 8 ГБ оперативной памяти засветился в Geekbench

И снова сайт популярного теста на производительность: Geekbench становится источником утечки достоверных данных о начинке будущей новинки мобильного рынка.

 

 

В этот раз здесь засветился смартфон Huawei имеющий номер NY-AL00, который, как уже известно, принадлежит будущему смартфону флагманского уровня Honor Magic 2 имеющему форм-фактор «слайдер».

 

Новинка будет официально представлена на днях: в среду, 31 октября и благодаря нынешней утечке нам стало известно наверняка, что её начинка будет включать в себя новый процессор флагманского уровня от Huawei, 7-нанометровый чип Kirin 980.

 

Тестировавшийся в Geekbench образец Honor Magic 2 имел на своем борту 8 ГБ оперативной памяти, но в предыдущих утечках этот смартфон фигурировал с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флеш-памяти памяти на борту. Это позволяет сделать вывод, что на рынок поступит как минимум две модификации смартфона с разными объемами памяти.

Honor Magic 2 с процессором Kirin 980 и 8 ГБ оперативной памяти засветился в Geekbench

Как можно заметить на скриншоте с сайта Geekbench выше, Honor Magic 2 будет работать под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Android: 9.0 Pie, которая будет установлена на нем вместе с фирменной оболочкой EMUI 9.

 

Что касается результатов тестов, то в одноядерном тесте Geekbench Honor Magic 2 смог набрать 3 316 баллов, а в многоядерном тесте его результат составил 9 534 балла. Для сравнения результаты Google Pixel 3 XL в тих же тестах лежат в пределах 2400 и 8400 баллов, соответственно.

 

источник


Похожие материалы:

EMUI 9.0. Обновление для Honor Play, Honor 10 GT и Honor V10 выпущено

Honor 9 Lite с операционной системой Android 9.0 Pie на борту замечен в Geekbench

Huawei Mate 20 X. Мощный фаблет с 7.2-дюймовым AMOLED дисплеем, 5000 мАч батареей и активным цифровым пером в комплекте

Слайдеры наступают. Xiaomi Mi Mix 3: смартфон флагманского уровня с выдвигающейся нижней частью корпуса и отличной камерой представлен официально

Популярное прошлых лет