Компания Huawei пополнила модельный ряд своих Android планшетов очередной новинкой, которая на этот раз может похвастаться наличием защиты от попадания внутрь влаги.

Honor WaterPlay. Водонепроницаемый (IP67) Android планшет Huawei официально представлен

Корпус планшета Honor WaterPlay имеет степень защиты от пыли и влаги, соответствующей спецификациям IP67, которая означает, что вы можете без каких-либо проблем погружать его в воду на короткое время.

 

Чем еще, кроме водонепроницаемого корпуса может быть интересно нам это устройство?

 

Новинка получила 10.1-дюймовый дисплей с QXGA разрешением (1920 x 1200 пикселей), восьмиядерный процессор Kirin 659 с рабочей частотой достигающей 2,36 ГГц и, в зависимости от модификации: то 3 до 4 ГБ оперативной памяти плюс 32/64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Планшет оснащен сканером отпечатков пальцев встроенным в кнопку «Домой», стереодинамиками с поддержкой технологий Histen 3D и Harman/Kardon и 8-мегапиксельной камерой на задней панлеи.

 

Остальная начинка Honor WaterPlay включают в себя стандартный для подобных устройств набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, Bluetooth и GPS модулей, слот для карт памяти microSD (макс объем 256 ГБ) и аккумулятор с емкостью 6660 мАч.

Honor WaterPlay. Водонепроницаемый (IP67) Android планшет Huawei официально представлен

Работает всё это под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat, поверх которой традиционно установлена фирменная оболочка Huawei EMUI 5.1.

 

Купить Huawei Honor WaterPlay можно будет по цене, которая в зависимости от конфигурации планшета будет находиться в пределах от $305 до $410.

 


Похожие материалы:

MediaPad T3 и MediaPad T3 10. Ребрендинговые версии Honor Play Pad 2 представлены в Индии

Honor Holly 4. Пятидюймовый смартфон средней ценовой категории официально представлен

Honor 9i. Первый смартфон компании с фронтальной и основной сдвоенными камерами официально представлен

Honor 7X. Будущий смартфон Huawei замечен на сайте Geekbench с процессором Kirin 659 и 4 ГБ оперативной памяти на борту