Lenovo Z5 Pro получит чип безопасности и более «совершенный» слайдерный механизм, чем у Xiaomi Mi Mix 3

Как вам наверняка уже известно, на днях компания Lenovo представит официально свой новый смартфон флагманского уровня: Lenovo Z5 Pro, который пополнит пока еще небольшой, но растущий серьезными темпами сегмент Android слайдеров.

 

При этом, как заявил один из руководителей Lenovo Chang Wei, их новинка сможет похвастаться не только мощной начинкой, но и более точной (шестипозиционной) системой навигации. Кроме того, по словам производителя, их слайдерный механизм будет лучше механизма представленного недавно Xiaomi Mi Mix 3.

Lenovo Z5 Pro получит чип безопасности и более «совершенный» слайдерный механизм, чем у Xiaomi Mi Mix 3

И, наконец, по словам Chang Wei Lenovo Z5 Pro сможет похвастаться самой современной и самой дорогой технологией распознавания отпечатков пальцев.

 

А вот глядя на рекламные тизеры новинки, опубликованные производителем в Сети, можно сделать вывод, что будущий флагман Lenovo кроме слайдерного механизма, подобно смартфонам Google Pixel 3 получит также и специальный чип, отвечающий за безопасность данных пользователя.

Lenovo Z5 Pro получит чип безопасности и более «совершенный» слайдерный механизм, чем у Xiaomi Mi Mix 3

Что касается остальной начинки, то согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям Lenovo Z5 Pro получит дисплей Full HD+ разрешения с размером в пределах 6,5 дюймов по диагонали, занимающий более 90% площади его передней панели, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845, до 8 ГБ оперативной памяти и 64/128/256 ГБ встроенной памяти.

 

Презентация новинки намечена на послезавтра, 31 октября.

 


Похожие материалы:

Lenovo Watch S. Купить гибрид механических и умных часов Lenovo можно будет примерно за $35

Lenovo K9 и Lenovo A5. Два смартфона нижней ценовой категории, конкуренты Xiaomi Redmi 6 представлены в Индии

Honor Magic 2. Так будет выглядеть этот слайдер вживую (Видео). Добавлено: технические характеристики смартфона засветилиcь на сайте TENAA

Слайдеры наступают. Xiaomi Mi Mix 3: смартфон флагманского уровня с выдвигающейся нижней частью корпуса и отличной камерой представлен официально