Honor Magic 2. Так будет выглядеть этот слайдер вживую

Оригинал статьи от 22.10.2018: Компания Huawei готовит к выпуску очередной смартфон, который вскоре пополнит ассортимент устройств её суббренда Honor и который поступит на рынок под наименованием Honor Magic 2.

 

Новинка будет иметь набирающий популярность среди производителей смартфонов форм-фактор «слайдер» в котором верхняя часть корпуса сдвигается относительно нижней, открывая тем самым доступ к фронтальной камере.

 

Это подтверждают просочившиеся в сеть фото и видео пока еще не объявленной официально новинки.

 

 

На них мы видим, что кроме выдвигающейся фронтальной камеры Honor Magic 2 получит тройную основную камеру с вертикальным расположением объективов, а отсутствие на задней панели сканера отпечатков пальцев позволяет сделать предположение, что он будет встроен в дисплей.

Honor Magic 2. Так будет выглядеть этот слайдер вживую

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным данным смартфон будет оснащен дисплеем с AMOLED матрицей, имеющей размер 6 дюймов по диагонали, процессором Kirin 980 и графеновой батареей поддерживающей режим быстрой зарядки.

 

Дебют новинки состоится на следующей неделе, а именно: 31 октября. 

 

источник 

Добавлено: 23.10.2018:

 

Новинка уже успешно прошла проверку на соответствие местным стандартам в китайской комиссии TENAA, которая опубликовала на своем сайте технические характеристики Honor Magic 2.

 

Итак, теперь нам известно наверняка, что это будет 6.39-дюймовый смартфон с AMOLED дисплеем, имеющим разрешением 2340×1080 пикселей, выполненный на базе процессора топового уровня Kirin 980 с тактовой частотой 2.6 ГГц, работающего в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Помимо того новинка получит 16-Мп фронтальную селфи-камеру, основную камеру с тремя сенсорами: 16 Мп + 24 Мп + 16 Мп, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi, Bluetooth и GPS модулей, USB-C порт, 3.5-мм аудио выход и аккумулятор имеющий емкость 3400 мАч.

 

Работать смартфон будет под управлением операционной системы Android 9.0 Pie.

 

источник


Похожие материалы:

Honor MediaPad T5. 10-дюймовый Android планшет с поддержкой технологии ускорения графики GPU Turbo за $200 и выше

Huawei Enjoy 9 Plus / Y9 (2019) с четырьмя камерами и 7.12-дюймовый Huawei Enjoy Max с отделкой под кожу представлены официально

Huawei Mate 20 X. Мощный фаблет с 7.2-дюймовым AMOLED дисплеем, 5000 мАч батареей и активным цифровым пером в комплекте

Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro официально. Мощный процессор, последние достижения в области искусственного интеллекта и тройная основная камера