Nubia Red Magic 2. Геймерский смартфон с 10 ГБ оперативной памяти и двойным охлаждением вскоре ожидается в продаже

Мы уже сообщали вам о том, что компания Nubia готовит к выпуску новую версию своего игрового смартфона Red Magic, который поступит на рынок с наименованием Red Magic 2.

 

Ожидалось, что новинка появится в продаже до конца сентября, но до сих пор мы так и не дождались этого события. И вот, в официальном аккаунте Weibo Nubia опубликовала рекламный тизер, сообщающий о скором выпуске новинки.

 

Помимо сведений о грядущем дебюте Red Magic 2 этот тизер содержит и некоторые сведения о том, что будут включать в себя технические характеристики новинки.

 

Теперь мы знаем наверняка, что второе поколение игрового смартфона Nubia будет иметь на своем борту самый мощный на сегодняшний день процессор Qualcomm: чип Snapdragon 845, работающий в паре с 10 ГБ оперативной памяти.

Nubia Red Magic 2. Геймерский смартфон с 10 ГБ оперативной памяти и двойным охлаждением вскоре ожидается в продаже

Также новинка сможет похвастаться двойной системой охлаждения, включающей в себя жидкостное и воздушное охлаждение, а глядя на фрагмент задней панели Nubia Red Magic 2, изображенное на тизере можно сделать вывод, что этот смартфон будет иметь одиночную основную камеру.

 

К сожалению, точными сведениями о дате релиза своего нового геймерского смартфона компания в этот раз не поделилась, но судя по всему это событие уже не за горами.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Black Shark Helo стал первым смартфоном с 10 ГБ оперативной памяти на борту

Asus ROG Phone. Игровой смартфон с мощной начинкой появится в продаже к концу месяца. Цена: от $875 (Обовлено)

Razer Phone 2. Игровой смартфон с процессором Snapdragon 845, мощными динамиками, подсветкой Chroma и беспроводной зарядкой официально представлен

Слайдеры наступают. Xiaomi Mi Mix 3: смартфон флагманского уровня с выдвигающейся нижней частью корпуса и отличной камерой представлен официально