Samsung Galaxy A9s. Технические характеристики смартфона просочились в Сеть

Вам наверное уже известно, что компания Samsung готовится к выпуску в свет своего нового смартфона, который поступит в продажу под наименованием Samsung Galaxy A9s. Что нам ждать от новинки?

 

 

Как сообщает немецкий сайт AboutSamsunng, нам представят смартфон средней ценовой категории, который будет иметь корпус из стекла и металла, 6.28-дюймовый «бескрайний» дисплей с AMOLED матрицей Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) разрешения и восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660, работающий в паре с 6 ГБ оперативной памяти.

 

Объем встроенной флеш-памяти, расширяемой с помощью карт microSD новинки составит 128 гигабайт, а работать она будет под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo, поверх которой будет традиционно установлена фирменная оболочка Samsung.

 

Емкость аккумулятора смартфона, который будет заряжаться через USB Type C порт и который будет поддерживать режим быстрой зарядки составит 3720 мАч.

 

А вот самым интересным, что сможет нам предложить Samsung Galaxy A9s, станет его основная камера с четырьмя модулями.

 

Первый из них, имеющий разрешение 24 Мп имеет объектив с диафрагмой f/1.7и оптический стабилизатор изображения. Второй с разрешением 5 Мп будет отвечать за глубину сцены и иметь f/2.2 объектив. Третий, 8-мегапиксельный модуль оснастят широкоугольным (120°) объективом с диафрагмой f/2.4. А четвертый (10 Мп с f/2.4) модуль сможет похвастаться телеобъективом с двукратным оптическим увеличением.

 

Ожидается, что премьера новинки состоится ровно через неделю, 11 октября.

 

источник


Похожие материалы:

Часы Samsung Galaxy Watch Golf Edition появились в продаже в Южной Корее

Samsung Galaxy A9 Star Pro. 6,28-дюймовый смартфон оснащенный камерой с четырьмя объективами на подходе

Samsung SM-G6200. Смартфон со сдвоенной камерой и сканером отпечатков на задней панели замечен на сайте TENAA

Как включить запись 4K видео со скоростью 60 кадров в секунду на смартфонах Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy Note 8 с процессором Exynos (возможно и на других смартфонах)

Популярное прошлых лет