Часы Samsung Galaxy Watch Golf Edition появились в продаже в Южной Корее

Компания Samsung выпустила в продажу новую версию своих умных часов Galaxy Watch, которая получила наименование 'Golf Edition' и которую уже можно купить на родине гаджета, в Южной Корее.

 

 

Новинка кроме наименования, намекающего на то, что она позиционируется как часы для любителей гольфа получила и специально созданное приложение Smart Caddie, предназначенное для того, чтобы отображать необходимую во время игры информацию о местоположении игрока и лунок на поле.

 

В Samsung сообщают, что часы были разработаны в сотрудничестве с южнокорейской компанией Golfzon Deca, производящей оборудование (дальномеры) для игры в гольф. Новинка отслеживает ход игры, а заряда аккумулятора должно хватить на три раунда игры (54 лунки).

 

Часы Samsung Galaxy Watch Golf Edition поступают в продажу в двух типоразмерах (46 и 42 мм), цена которых на их родине составляет 409700 вон ($367) и 389900 вон ($351), соответственно.

 

Появится ли новинка на полках магазинов в других регионах мира пока неизвестно.

 

источник


Похожие материалы:

Apple Watch Series 4: более крупный экран и забота о вашем здоровье

Montblanc Summit 2. Первые умные часы с новым процессором Snapdragon Wear 3100

Шесть новых приложений для Wear OS от Appfour: Altimeter, Compass, GPS Tracker, Speedometer и Stopwatch

Amazfit Verge и Amazfit Health Band 1S — умные часы с современной начинкой и новый фитнес браслет от производителя носимых устройств для Xiaomi