Часы Huawei Watch GT и браслет Huawei Band 3e. Изображения и технические характеристики

В Сети появились изображения новых, пока еще готовящихся к выпуску умных часов Huawei Watch GT, а также фитнес браслета Huawei Band 3e, проливающие свет на внешний вид новинок.

 

 

Источником нынешней утечки стал известный всем, кто интересуется новинками мобильного рынка Роланд Квандт с сайта Winfuture.de.

 

Благодаря ему мы теперь знаем, как будут выглядеть Huawei Watch GT Classic(возможный вариант наименования: Fashion), а также модель Huawei Watch GT Sport в корпусе черного цвета, отличающиеся между собой только лишь внешним видом.

 

Обе новинки получат 1.39-дюймовый дисплей круглой формы с AMOLED матрицей и по 48 ГБ встроенной флеш-памяти. Часы смогут похвастаться наличием NFC модуля, GPS приемника датчика для контроля сердечного ритма и водонепроницаемого корпуса.

Емкость аккумулятора новинок составит 420 мАч, чего должно быть достаточно для обеспечения им до 14 дней автономной работы. Включение GPS приемника сократит это время до 20 часов.

 

Предполагается, что таких результатов удалось достичь за счет использования нового процессора Qualcomm Snapdragon Wear 3100. Работает новинка под управлением операционной системы Wear OS 2.1.

 

Ожидается, что купить Huawei Watch GT Classic (Fashion) можно будет за 230 евро, а цена Huawei Watch GT Sport составит 200 евро.

Браслет Huawei Band 3e оснащен OLED дисплеем и подобно сходному по дизайну Honor Band 4 Running Edition может крепиться на кроссовки во время бега. Заряда емкости его батареи (77 мАч) при активном использовании должно хватать на 40 часов, а максимальное время работы может достигать 12 дней.

Датчика сердечного ритма у этой модели нет, зато в нем можно будет погружаться под воду на глубину до 50 метров. Купить Huawei Band 3e можно будет по цене, лежащей в пределах $33.

 

источникисточник


Похожие материалы:

Apple Watch Series 4: более крупный экран и забота о вашем здоровье

Часы Samsung Galaxy Watch Golf Edition появились в продаже в Южной Корее 

Шесть новых приложений для Wear OS от Appfour: Altimeter, Compass, GPS Tracker, Speedometer и Stopwatch

Amazfit Verge и Amazfit Health Band 1S — умные часы с современной начинкой и новый фитнес браслет от производителя носимых устройств для Xiaomi