Конвертируемый в ноутбук планшет-трансформер Google Pixel Slate засветился на сайте Geekbench

Вероятность того, что 9 октября компания Google вместе с новыми смартфонами из линейки Pixel и умной колонкой Google Home с дисплеем покажет конвертируемый в ноутбук планшет-трансформер Google Pixel Slate растет с каждым днем.

 

На днях пока еще даже не анонсированная официально новинка имеющая кодовое наименование Nocturne ранее засветилась в утечке изображений, а теперь у нас появилась возможность ознакомиться с её базовыми техническими характеристиками.

 

Это стало возможным благодаря появлению сведений о планшете на сайте популярного теста Geekbench.

 

Теперь нам известно, что Google Pixel Slate будет выполнен на базе 14-нанометрового процессора Intel Core i7-8500Y 8-го поколения имеющего максимальную тактовую частоту 4.2 ГГц, который будет работать в паре с 16 ГБ оперативной памяти.

Конвертируемый в ноутбук планшет-трансформер Google Pixel Slate засветился на сайте Geekbench

Как можно увидеть на скриншоте с сайта Geekbench, работал тестировавшийся здесь гибрид планшета и ноутбука Google под управлением операционной системы Android 9.0 Pie.

 

Что касается результатов, то в одноядерном тесте Geekbench Google Nocturne набрал 3764 балла, а в многоядерном тесте его результат составил 8064 балла.

 

Предыдущие утечки о планшете гласят, что он будет оснащен съемной док-клавиатурой с оригинальной системой крепления, сканером отпечатков пальцев, размещенном на верхнем торце и USB Type C портами.

 


Похожие материалы:

Хромбуки Pixelbook нового поколения получат дисплеи с узкими рамками

Acer Chromebook 514. 14-дюймовый хромбук с IPS дисплеем за 350 евро

Lenovo Yoga Chromebook стал первым устройством подобного типа с 4K дисплеем на борту

Pixelbook 2 с дисплеем 4K разрешения и конвертируемый в ноутбук Crome OS планшет Google готовятся к выпуску