iPhone Xs Max и iPhone Xr в тестах Geekbench: от 3 до 4 ГБ оперативной памяти и весьма приличные результаты

Компания Apple представила свои новые смартфоны только позавчера, а в базе данных известного теста Geekbench уже появились результаты тестов двух новинок: iPhone Xs Max и iPhone Xr.

 

Помимо того на сайте Geekbench, как обычно, можно найти и сведения об некоторых технических характеристиках тестировавшихся здесь устройств, которые проливают свет на особенности начинки новых iPhone.

 

Благодаря этому теперь нам доподлинно известно, что iPhone Xs и iPhone Xs Max стали первыми айфонами, оснащенными 4 ГБ оперативной памяти, а их более дешевый собрат получил 3 ГБ ОЗУ.

 

Что касается результатов тестов Geekbench, то iPhone XS Max, выполненный на базе нового шестиядерного процессора Apple A12 Bionic здесь смог набрать 4813 баллов в одноядерном тесте, а в многоядерном тесте его результат составил 10266 баллов, а вот iPhone Xr смог обойти своего более дорогого собрата в одноядерном тесте, набрав в нем 4754 балла, но при этом уступил в многоядерном тесте с результатом 9376 баллов.

Для сравнения, прошлогодний iPhone X в этих же тестах показывает результаты, лежащие в пределах 4200 и 10100 баллов, соответственно. Таким образом, заявления Apple о том, что новые смартфоны будут заметно быстрее предыдущих моделей пока не подтвердились.

источник

 

Добавлено:

 

А вот в AnTuTu новый iPhone Xs показал более впечатляющие результаты.

 

В частности, результаты тестов процессора, графики и удобства использования (UX) этого смартфона составили 150 931, 66 474 и 12 559 баллов, соответственно, а общий результат: 363 525 баллов.

 

Это заметно больше, чем набирают в AnTuTu современные Android смартфоны флагманского уровня с процессором Qualcomm Snapdragon 845 на борту, результаты которых лежат в пределах 292 000 баллов.

 

Для сравнения: прошлогодний iPhone X в AnTuTu показывает результат составляющий примерно 237 000 баллов.

 


Похожие материалы:

Самые быстрые Android смартфоны августа 2018 года по версии AnTuTu (Топ 10)

Qualcomm Snapdragon 855. Новый процессор флагманского уровня засветился в тесте Geekbench

Игровой смартфон Asus ROG Phone является самым быстрым Android устройством по оценкам Geekbench

Первый смартфон Xiaomi с процессором Qualcomm Snapdragon 855 на подходе. Новинка замечена в базе данных теста Geekbench