Загадочный смартфон Huawei с кожаной задней панелью и экраном с полукруглым вырезом засветился в TENAA

И снова китайская комиссия TENAA, которая занимается проверкой на соответствие местным стандартам готовящихся к выпуску новинок мобильного рынка стала источником утечки данных о будущих смартфонах Huawei.

 

В этот раз в её базе данных были опубликованы фотографии нового и пока еще безымянного смартфона этого производителя, который вскоре пополнит и без того уже достаточно обширный ассортимент мобильных устройств компании и который имеет достаточно необычный (для Huawei) дизайн.

 

Что в нем необычного? А необычно в нем то, что задняя панель новинки, на которой разместят сдвоенную основную камеру с вертикальным расположением объективов и сканер отпечатков пальцев будет обтянута кожей или кожезаменителем.

 

Что касается передней панели, то здесь мы видим «бескрайний» экран с полукруглым вырезом под объектив фронтальной камеры, который имеется у представленного недавно Huawei Honor 8X Max.

 

К сожалению никаких подробностей о том, что включают в себя технические характеристики нового смартфона на сайте TENAA пока опубликовано не было. Известно лишь то, что будет существовать еще одна модификация смартфона с корпусом белого или скорее - бежевого цвета.

Загадочный смартфон Huawei с кожаной задней панелью и экраном с полукруглым вырезом засветился в TENAA

источник, источник


Похожие материалы:

Huawei Mate 20 Lite официально представлен

Huawei Y9 (2019) на подходе: смартфон уже сертифицирован в FCC

Huawei JKM-AL00. Новый смартфон появился в базе данных комиссии TENAA

Honor Band 4. Недорогой фитнес браслет с NFC чипом в старшей модели и ценой от $15

Теги: